Fritz Steinkellner *
(Bad St. Leonhard,1942 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert F Steinkellner 1969, nummeriert 25/7?, Passepartoutausschnitt ca. 50 x 49 cm, Glas, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
26.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Fritz Steinkellner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.09. - 26.09.2012 |